Понедельник, 06.05.2024, 04:59
Приветствуем Вас,наш дорогой гость ГостьRSS
 
๑۩۞۩๑ ЦЫГАНСКИЙ САЙТ!МИШТО ЯВЬЯН! ๑۩۞۩๑
Главная | НАЛИВАЕМ ЧАЮ,,,, - Страница 176 - ๑۩۞۩๑Форум๑۩۞۩๑ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
๑۩۞۩๑Форум๑۩۞۩๑ » ๑۩۞۩๑Просто цыганские посиделки๑۩۞۩๑ » ๑۩۞۩๑Цыганские посиделки๑۩۞۩๑ » НАЛИВАЕМ ЧАЮ,,,,
НАЛИВАЕМ ЧАЮ,,,,
KarinaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 13:55 | Сообщение # 2626
Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
овен......небоись голодный неостанешся))))

Зачем Бог память людям дал?Чтоб помнить запах розы в январе...

mersi02Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 13:56 | Сообщение # 2627
Группа: Пользователи
Сообщений: 862
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
и кстати карин...по поводу браков...ситуации разные бывают так что не известно сколько их будет...дай то бог чтоб один и на всегда

В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен ! Те кто злословят обо мне пусть знают------Я гораздо хуже !!!.

KarinaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 13:58 | Сообщение # 2628
Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
mersi02, ой неговори а там как карта ляжет.....

Зачем Бог память людям дал?Чтоб помнить запах розы в январе...

mersi02Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 13:59 | Сообщение # 2629
Группа: Пользователи
Сообщений: 862
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
их отношения вначале развиваются как бурный, увлекательный роман. Это самый интересный, приключенческий роман во всех знаках Зодиака. Близнец умеет ухаживать, женщина-Овен увлекается. Первые взаимоотношения прекрасны, позднее наступают охлаждение, непонимание, ибо интересы сильно разнятся. Брак такой же - его характеризуют лихое начало и быстрое разрушение. Это один из недолговечных союзов, который держится на взаимном стремлении к новизне, яркости, интересу. Овна кому-то нужно „пасти", а Близнецу, в свою очередь, нужен сильный руководитель. Такой брак может долго держаться только при нетипичности партнеров. Как правило, как любовники они лучше, причем любовные взаимоотношения не должны включать совместного хозяйствования. Хороши взаимоотношения в дороге, в походе, для них это лучший вариант приключенческой истории.
тогда вот это по совместимости


В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен ! Те кто злословят обо мне пусть знают------Я гораздо хуже !!!.

KarinaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:02 | Сообщение # 2630
Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
ой что то никакой совместимости..(((((

Зачем Бог память людям дал?Чтоб помнить запах розы в январе...

mersi02Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:07 | Сообщение # 2631
Группа: Пользователи
Сообщений: 862
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
а вот характеристика
Овен - самый первый знак зодиака. В нем совмещаются первобытная сила и стремление доказать свое первенство. Он мастер начинать любые дела. Решения принимает практически мгновенно и мобилизует свои силы для его воплощения. Этот знак, как никакой другой, ориентирован на победу над окружающими. Для Овнов характерны два состояния. В первом он, охваченный новой идеей, борется за ее немедленное воплощение. Адреналина в крови при этом больше чем достаточно, энергия захлестывает его и окружающих. В эти моменты опасно стоять у него на пути. Растопчет и не заметит. Овен хорошо видит цель и не замечает препятствия. Действия его спонтанны и если цель достигнута, Овен некоторое время наслаждается плодами собственных усилий. После того, как Овен выложился полностью, наступает период апатии, когда он восстанавливает свои силы. Стронуть его с места в такие моменты довольно тяжело. Самоуверенности этому знаку не занимать, поэтому он выбирает цели, которые максимально способствуют поднятию его жизненного уровня.

Овен - любитель всего нового и рискованных предприятий. Его не страшат невзгоды, которые ожидают любых первооткрывателей. В экстремальных условиях максимально раскрываются его таланты. Энтузиазм Овна может увлечь за собой окружающих. Его девиз «Главное начать, а там посмотрим...». Из-за этого результаты его действий часто происходят по сценарию «За что боролись, на то и напоролись».

В большинстве ситуаций ведут себя достаточно откровенно. Говорят, то что думают, в лучшем случае промолчат. Если им что-то или кто-то нравится, то они будут открыто выражать свои чувства. Это пылкие любовники. Однако, если в первый момент их усилия не были оценены по достоинству, они быстро переключаются на другой объект. Вообще, постоянство и домоседство не их удел, поэтому тихая семейная жизнь внушает им откровенный ужас. Овен всегда хочет быть на первых ролях, поэтому в семье часто занимает главенствующее положение и постоянно организует для своих домочадцев различные походы, поездки, званые обеды и ужины и т.д. чтобы не было скуки и однообразия.

Овнам всегда трудно идти на уступки, из-за этого отношения с окружающими часто приводят к конфликтам, в которых они чувствуют себя, как рыба в воде. Овнам свойственно черно-белое восприятие мира, из-за чего они упускают нюансы. Тем не менее, если Овен играет на Вашей стороне, он будет бороться до конца. Это надежный и преданный друг. Его сильные стороны - инициативность, бесстрашие, энтузиазм и самостоятельность.

Добавлено (19.06.2011, 14:07)
---------------------------------------------
а я вот не верю в гороскопы.....по мне это ерунда...главное понимать друг друга, уступать,и доверять


В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен ! Те кто злословят обо мне пусть знают------Я гораздо хуже !!!.

KarinaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:15 | Сообщение # 2632
Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Юля что то рыба больше подходит)))))надо у мамы спросить может что напутали))))

Зачем Бог память людям дал?Чтоб помнить запах розы в январе...

mersi02Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:18 | Сообщение # 2633
Группа: Пользователи
Сообщений: 862
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Karina, у тебя в профиле написано д.р.22марта а это рыбы...иль мож я туплю
когда точно день рождения у тебя


В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен ! Те кто злословят обо мне пусть знают------Я гораздо хуже !!!.

Alex2Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:22 | Сообщение # 2634
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Karina, mersi02, Привет девчёнки! Чё за компами паритесь? Давайте быстренько бигите к речке!

Тэ на хаил романимо!

KarinaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:24 | Сообщение # 2635
Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
как рыба если овен с 21 начинается!!!!!?????

Добавлено (19.06.2011, 14:24)
---------------------------------------------
Alex2, доброго дня....мне бежать далековато(((((


Зачем Бог память людям дал?Чтоб помнить запах розы в январе...

mersi02Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:24 | Сообщение # 2636
Группа: Пользователи
Сообщений: 862
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
посмотрела у одногрупников кто в марте так и есть они рыбы....рыбы идут до 24 марта...

В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен ! Те кто злословят обо мне пусть знают------Я гораздо хуже !!!.

KarinaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:25 | Сообщение # 2637
Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (mersi02)
.рыбы идут до 24 марта...

интересно конечно первый раз слышу,щас аж по инету полезу


Зачем Бог память людям дал?Чтоб помнить запах розы в январе...

mersi02Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:27 | Сообщение # 2638
Группа: Пользователи
Сообщений: 862
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Alex2, а я на работе...приветик где эт вы пропадали?
карин напиши когда у тебя днюха

Добавлено (19.06.2011, 14:27)
---------------------------------------------
у тебя 22марта?


В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен ! Те кто злословят обо мне пусть знают------Я гораздо хуже !!!.

KarinaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:32 | Сообщение # 2639
Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
mersi02, 22 марта ...всегда знала что с с 21 овен,

Добавлено (19.06.2011, 14:32)
---------------------------------------------
Женщина-Овен может устраивать вам сцены, но быстро приходит в себя, никогда не затаивает злобу, не будет мстить и погружаться в жалость к себе. После эмоционального взрыва се оптимистичная натура возрождается. Очень женственна, возможно, даже излишне для среднего мужчины. Но все это скрыто под ее внешним сильным видом. А потом, рыцарь-это ведь не средний мужчина. Не забывайте об этом! Ее легко ранить. Ее постоянная улыбка - всего лишь маска, ее щит. Если вы сможете приручить ее, превратить в ягненка, у вас будет женщина честная, страстная и волнующая, хотя импульсивная и независимая. Женщина-Овен может вернуть вам утраченные иллюзии.))))))


Зачем Бог память людям дал?Чтоб помнить запах розы в январе...

mersi02Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:32 | Сообщение # 2640
Группа: Пользователи
Сообщений: 862
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Karina, да я в инете посмотрела написано с 24...щас ещё полазью

В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен ! Те кто злословят обо мне пусть знают------Я гораздо хуже !!!.

๑۩۞۩๑Форум๑۩۞۩๑ » ๑۩۞۩๑Просто цыганские посиделки๑۩۞۩๑ » ๑۩۞۩๑Цыганские посиделки๑۩۞۩๑ » НАЛИВАЕМ ЧАЮ,,,,
Поиск:


๑۩۞۩๑Angelina-Gipsy © 2024 ๑۩۞۩๑