Четверг, 25.04.2024, 10:36
Приветствуем Вас,наш дорогой гость ГостьRSS
 
๑۩۞۩๑ ЦЫГАНСКИЙ САЙТ!МИШТО ЯВЬЯН! ๑۩۞۩๑
Главная | НАЛИВАЕМ ЧАЮ,,,, - Страница 300 - ๑۩۞۩๑Форум๑۩۞۩๑ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
๑۩۞۩๑Форум๑۩۞۩๑ » ๑۩۞۩๑Просто цыганские посиделки๑۩۞۩๑ » ๑۩۞۩๑Цыганские посиделки๑۩۞۩๑ » НАЛИВАЕМ ЧАЮ,,,,
НАЛИВАЕМ ЧАЮ,,,,
арматурДата: Понедельник, 07.07.2014, 16:37 | Сообщение # 4486
Группа: Пользователи
Сообщений: 796
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата mersi02 ()
ага заказным))))Присылайте голубей вот с ними и отправим))))
они ж надорвутся, или их пво собьет. так и останусь я без черешни :((((((((((((((((((((

Добавлено (07.07.2014, 16:37)
---------------------------------------------
ну и че, где все пропали?


mersi02Дата: Вторник, 08.07.2014, 09:43 | Сообщение # 4487
Группа: Пользователи
Сообщений: 862
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Мы по выставкам мотаемся , вот приехали с очередной)))) теперь работа , дом, тренировки.....

В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен ! Те кто злословят обо мне пусть знают------Я гораздо хуже !!!.

арматурДата: Понедельник, 14.07.2014, 15:24 | Сообщение # 4488
Группа: Пользователи
Сообщений: 796
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
кто тренируется?

mersi02Дата: Понедельник, 14.07.2014, 23:34 | Сообщение # 4489
Группа: Пользователи
Сообщений: 862
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Собак конечно)))Фото с последней выставки в Полтаве



В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен ! Те кто злословят обо мне пусть знают------Я гораздо хуже !!!.

Сообщение отредактировал mersi02 - Вторник, 15.07.2014, 17:30

арматурДата: Вторник, 15.07.2014, 13:25 | Сообщение # 4490
Группа: Пользователи
Сообщений: 796
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а ты че не тренируешься? подзабила?:))

mersi02Дата: Вторник, 15.07.2014, 17:29 | Сообщение # 4491
Группа: Пользователи
Сообщений: 862
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
а мне хватает пеших прогулок с собаками по 8-9 км каждый день...и огородик ещё в нагрузку...У меня и так вместо 52 кг ..47 осталось....Старею выдыхаюсь уже быстро..

В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен ! Те кто злословят обо мне пусть знают------Я гораздо хуже !!!.

арматурДата: Среда, 16.07.2014, 10:09 | Сообщение # 4492
Группа: Пользователи
Сообщений: 796
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ой, прям старушка ))

mersi02Дата: Суббота, 06.09.2014, 07:24 | Сообщение # 4493
Группа: Пользователи
Сообщений: 862
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
чтото опять тишина, покажу своего манюню, мы уже нееееемножечко подрасли нам почти 10 мес







В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен ! Те кто злословят обо мне пусть знают------Я гораздо хуже !!!.

арматурДата: Суббота, 06.09.2014, 14:25 | Сообщение # 4494
Группа: Пользователи
Сообщений: 796
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
симпатичный ))))

mersi02Дата: Четверг, 25.09.2014, 10:22 | Сообщение # 4495
Группа: Пользователи
Сообщений: 862
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Дело было вечером делать было нечего....немного опять нафотосессились








В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен ! Те кто злословят обо мне пусть знают------Я гораздо хуже !!!.

kvsromДата: Среда, 01.10.2014, 01:03 | Сообщение # 4496
Группа: Пользователи
Сообщений: 1623
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
хорошие собачки... я так всегда говорю им.. и боком, криво, косо от них подальше, хот 100500 раз умные - дрессированные
страшные своей мощью, знать бы тот момент когда их уже того....усыпить, завел бы, не не завел бы, друганов усыплять нельза
и тут вот из за угла : " а  что вы думаете по этому поводу" :)

mersi02Дата: Среда, 01.10.2014, 17:45 | Сообщение # 4497
Группа: Пользователи
Сообщений: 862
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Моё мнение ..." дурных собак не бывает, бывают непонимающие хозяева" перед тем как взять собаку подумать нужно какая тебе подходит и справишься ли ты с воспитанием . Всё дело в том в каких условиях живёт собака , естественно нужно смотреть и на родителей щенка (если решили породистую брать) на ихнюю психику , на ихние условия , как они живут...если это цепная собака она и в африке цепная... В своих собаках я уверенна что они просто так не нападут, двор охраняют, за територией может тискать любой , но если от чужака будет угроза в мою сторону мои меня защитят. Чтоб собака была адекватная её социализировать нужно , заниматься , а это всё время...Любое животное может вред человеку нанести ведь на то и животное . К каждому подход можно найти.

В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен ! Те кто злословят обо мне пусть знают------Я гораздо хуже !!!.

kvsromДата: Среда, 01.10.2014, 18:45 | Сообщение # 4498
Группа: Пользователи
Сообщений: 1623
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
ну человек то на подсознании понимает, собака друг человека, выбирают или дарят прикольного миху, который вырос и:
Цитата mersi02 ()
её социализировать нужно , заниматься , а это всё время...
  наверно после социализирования у собаки и появится "человек друг" в хозяине, но постоянно -сидеть-фу-нельзя-нельзя-нельзя-фас,
это собака на службе а человек ейный командир, мне кажется что нет там дружбы, одни рефлексы, но это мне так кажется, может не прав
подкупают эти собаки при покупке своей мощью, яростью, больше похожи на берсерков чем рыцарей

mersi02Дата: Четверг, 02.10.2014, 08:16 | Сообщение # 4499
Группа: Пользователи
Сообщений: 862
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
на то и есть разновидности собак они разделяются на 5 групп, 1 - пастушьи, 2 - рабочие,3 - терьеры , 4 - охотники , 5 - декор они же компаньоны ... Вот и нужно выбирать какая собака нужна...толи просто чтоб тискать дома , толи чтоб собака исполняла свои функции... но при этом при всём при любой группе воспитывать нужно.. Я не сижу и не повторяю постоянно фу, нельзя, фас... 3-4 раза в неделю работаем с кинологом а это 1 -1.5 часа занятий , с декором тоже нужно заниматься есть очень много мелких агрессивных собак , я просто своих приучаю самому минимальному набору послушания ..При правильном подходе это самые настоящие и верные друзья. Я у всех своих собак вожак я лидер и слушаются они бесприкословно. И тем не менее мы учимся вместе и общаюсь я с ними как с людьми, они всё понимают. 
Та же история и с лошадьми ну вот не знаю как но понимаем мы друг друга, есть несколько лошадей которые как собачки за мной ходят и делают от голоса всё что скажу , а приезжает знакомая так эти же лошади без меня её вообще не слушают, мне нужно рядом быть тогда только они работать будут. 





В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен ! Те кто злословят обо мне пусть знают------Я гораздо хуже !!!.

kvsromДата: Четверг, 02.10.2014, 15:32 | Сообщение # 4500
Группа: Пользователи
Сообщений: 1623
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
ну.. на все написанное тобой скажу прямо, только без обид, полностью с тобой согласен :))))
понятно что без понятия покупать или брать собаку категорически "фу" а то и себе и собаке неприятности по жизнь,
а оно надо? 
mersi02, ты когда меня дядей сделаешь? то собаки то лошади... где муж твой?? :)

๑۩۞۩๑Форум๑۩۞۩๑ » ๑۩۞۩๑Просто цыганские посиделки๑۩۞۩๑ » ๑۩۞۩๑Цыганские посиделки๑۩۞۩๑ » НАЛИВАЕМ ЧАЮ,,,,
Поиск:


๑۩۞۩๑Angelina-Gipsy © 2024 ๑۩۞۩๑