Четверг, 25.04.2024, 13:17
Приветствуем Вас,наш дорогой гость ГостьRSS
 
๑۩۞۩๑ ЦЫГАНСКИЙ САЙТ!МИШТО ЯВЬЯН! ๑۩۞۩๑
Главная | Домашнее хозяйство. - Страница 3 - ๑۩۞۩๑Форум๑۩۞۩๑ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
๑۩۞۩๑Форум๑۩۞۩๑ » ๑۩۞۩๑Всё о доме,семье и браке๑۩۞۩๑ » ๑۩۞۩๑Всё о доме,семье и браке๑۩۞۩๑ » Домашнее хозяйство. (Всё что касается сада-огорода,ландшафтный дизайн.)
Домашнее хозяйство.
АлькаДата: Вторник, 25.10.2011, 17:47 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Романо_рат,
Quote (Романо_рат)
Quote (Алька)
Извините

Бааа, заразили...
Привет!И не говори! s3540 Торопимся жить,времени мало,даж это забываем в торопях! s3540

kvsromДата: Суббота, 29.10.2011, 00:33 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 1623
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
точно! жизнь летит, лето пролитело быстрей чем у стрекозы, ни пели и ни пили :)
ни чо не успел, а сколько задумок было, каждый вечер говорил: завтра пораньше встану
и за дело, встал в 12, тада сюда и день прошол, уже вечер....опять говорю "пораньше"
и "за дело" , либо задумки слабоваты, либо меня хватает только на "придумать-помечтать"

АлькаДата: Понедельник, 31.10.2011, 08:34 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
kvsrom, Соберись в кучу,волю в кулак и вперед.Главное что б было в радость,а не в тягость! s3540

kvsromДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:46 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 1623
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Алька)
что б было в радость,а не в тягость!

ну так радость приходит в конце работы....
все таки лень...она больше меня, сделал как то для друга кавказкий кинжал, для себя делаю года 2,
лезвие до середины довел и все, клетку для шеглов делаю месяц :) не делается все это от того что не нужно

Романо_ратДата: Среда, 02.11.2011, 22:17 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 796
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kvsrom)
не делается все это от того что не нужно

Правильно подмечено. А по поводу ножа - так это ты не представляешь, насколько на самом деле я лентяй. У меня почему думаешь инструмета много? Любая работа делается за 5 минут, или это слишком долгая работа. Даже вон, бревно перетащить - нет, мы сначала присядем, подумаем, а потом возьмёмся перетаскивать. И к чему думаешь это привело? Прикатили 2 тележки, и края бревна одели на эти телележки, а потом жгутом прихватили на обвод, и гвоздями прихват для верности. Поехало бревно как милое и приехало далёко надо. А будь я трудолюбив к примеру - порвал бы спину давно.

๑۩۞۩๑Форум๑۩۞۩๑ » ๑۩۞۩๑Всё о доме,семье и браке๑۩۞۩๑ » ๑۩۞۩๑Всё о доме,семье и браке๑۩۞۩๑ » Домашнее хозяйство. (Всё что касается сада-огорода,ландшафтный дизайн.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


๑۩۞۩๑Angelina-Gipsy © 2024 ๑۩۞۩๑