Суббота, 20.04.2024, 16:54
Приветствуем Вас,наш дорогой гость ГостьRSS
 
๑۩۞۩๑ ЦЫГАНСКИЙ САЙТ!МИШТО ЯВЬЯН! ๑۩۞۩๑
Главная | Мир увлечений! - Страница 3 - ๑۩۞۩๑Форум๑۩۞۩๑ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
๑۩۞۩๑Форум๑۩۞۩๑ » ๑۩۞۩๑Просто цыганские посиделки๑۩۞۩๑ » ๑۩۞۩๑Цыганские посиделки๑۩۞۩๑ » Мир увлечений! (Ваше хобби или любимое занятие...)
Мир увлечений!
satorДата: Понедельник, 20.06.2011, 01:20 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Karina, ну надоже сохранять не на диске С, а вообще мечтаю познать фотошоп и офис, это полезная штука 27

DuńczykДата: Вторник, 21.06.2011, 11:57 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
фотошоп для меня пока еще загадка, компу блин нужно много времени уделять, чтоб все освоить.

kvsromДата: Вторник, 21.06.2011, 13:24 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 1623
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
sator, Оо..ты только глубокой ночью заходиш?
Quote (Duńczyk)
фотошоп для меня пока еще загадка,

зато как интересно, хотя я на корел перешол, во где лес дремучий

satorДата: Вторник, 21.06.2011, 17:01 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
kvsrom, пока времени не нахожу......, ну воно мэни надо, ещё балорэса обзавёлся cowboy , а теперь минутки свободной инай,
быстрее бы, то время пришло, када шашлики будим хавать, да это МЭРСИ заразила, как токо переговорили важ о балоро, так на следующий день
пришлось принять пацыка за долг..............асамо........ s3540

АлькаДата: Пятница, 21.10.2011, 10:37 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет всем!Я тут увлеклась резьбой по дереву.Вроде получается,заказов много,а это стимулирует еще больше. s3540 Вот несколько моих первых работ.







Прикрепления: 2294996.jpeg (38.9 Kb) · 5447325.jpeg (65.5 Kb) · 6057457.jpeg (48.3 Kb) · 5754335.jpeg (40.0 Kb) · 4510091.jpg (167.4 Kb)

АлькаДата: Пятница, 21.10.2011, 10:40 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
s3540

Прикрепления: 3368297.jpg (132.0 Kb) · 8209766.jpg (114.3 Kb)

ChergenoryДата: Пятница, 21.10.2011, 23:18 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Алька, красиво ка-ак!!!!!!!!!!........
И что прямо так сама берешь напильник и вырезаешь? Абалдеть! Ты просто молодец! 1111333811 1111333811 1111333811

Романо_ратДата: Суббота, 22.10.2011, 00:54 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 796
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Chergenory)
напильник

Скорее электролобзик и выжигатель по дереву, забыл как правильно называется.

По себе знаю: чем бльше чкеловеко-часов убито, тем красивее выходит.

АлькаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 09:09 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Chergenory, Романо_рат, Всё верно-электролобзик,выжигатель по дереву,наждачка разных коллибров,напильник трехгранный.Ну и руки конечно же! blackeyebx2

kvsromДата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:10 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 1623
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Алька, вот это да!!!! молодец!!
эх лень моя...инструменты есть, а желания почемуто нет,
нам с заподной украины мастера окна делали, это в середине 90х,
был у них такой лобзик не лобзик а как рамка для выжигания с нихромовой проволкой
прикольно получалось, надо будет к соседу сходить сфоткать не шедевр но интересно
а сам апарат простейший, провод, рамка, нихром и изоляторы и все.

да уж красиво, мне на 3ем фото нравится, это местный арнамент?

Романо_ратДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:13 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 796
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kvsrom)
инструменты есть, а желания почемуто нет

По опыту скажу - не желания, а мотивации. С электрикой я не связывался, пока жизнь не заставила. То же самое со сваркой, слесарным делом, агротехникой, стройкой, и так далее, и так далее. То же самое с программированием на VBA, вот сейчас дореформенная орфография, буквально на днях подключил к сайту модуль программирования на PHP. Совершенно естественно я в нём ни в зуб ногой, дуб дубом совершенно. А что делать? Надо. Надо разбираться. Я это уже много раз своим говорил: мы живём в эпоху развитого капитализма. Качества - нет. Надо качество, - или плати специалисту и хорошие деньги, или делай сам. Даже инструмент, - инструмент!, который в советское время был символом качества, в настоящее время стал расхдным материалом. По этому поводу всё время возмущаюсь и никак не могу успокоиться. Производить качество стало невыгодно, резко уменьшится частота покупаемости, поэтому в наше время уже что покупаешь это не инструмент, а конструктор, называется "сделай сам", - приходится разбирать и доделывать. А кем ещё ни быть в наш век развитого капитализма, когда некачество стало окупаемее, как не мастером на все руки? Вон, работа с библиографией. За одну только книжку в Ленинке запросили 15,600р., а один час работы программиста на PHP оценивается в "от $10...", у самого ступор был. Вот она, настоящая цена работы своими руками. Точнее, не цена работы, а размер экономии правильнее сказать. Поэтому я и говорю - не желания не хватает, а мотивации. Своими руками дольше, но самообразование - это хорошее вложение, которое никуда уже не денется, плюс, плюс конечно качество. С сайтом к примеру мотивация простая: а кому мы, цыгане, ё моё, нужны? Кто за нас будет делать эту работу? Сами цыганологи? У них своя мотивация, - диссертации написать, степень да право на преподавание получить да пойти преподавать ловэ зарабатывать. А должно быть просто долг, честь, и сказать: Служу Отечеству! Романипэ. Чтобы быть патриотом, не обязательно иметь родину.

Добавлено (24.10.2011, 20:13)
---------------------------------------------
Прошу прощения, накипело.


DuńczykДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:17 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Романо_рат)
За одну только книжку в Ленинке запросили 15,600р

За эти деньги можно взять эту книгу в оригинале в хорошем состояние и еще при правильном барыше может тысяч 10 остаться.
Или ну можно на эти деньги съездить в Москву и культурно провести время, правда в Ленинке такую книгу не дадут смотреть, там нужен спец. допуск, но принципе можно же и библиотекаря подмазать, но стоит ли это? Чтоб пол чеса увидеть книгу, подержать и забыть, лично я в библиотеке больше получаса находится не могу, все что читаю в памяти не откладывается, а вот дома перед сном люблю почитать, разные небылицы, а еще больше люблю, когда мне читают перед сном, ну такая роскошь правда редко бывает, но бывает всетаки s3540 s3540 s3540 s3540

kvsromДата: Вторник, 25.10.2011, 15:49 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 1623
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
привет всем!
Quote (Романо_рат)
Служу Отечеству! Романипэ. Чтобы быть патриотом, не обязательно иметь родину.

хорошо сказал! Романипэ ой как много! но вот мышление не то, духа патриотизма не хвотает, если вообще не отсутствует.
Quote (Duńczyk)
эту книгу в оригинале в хорошем состояние

потдерживаю, на Alib.ru при желании и времени можно хорошую книгу найти
http://www.alib.ru/find3.php4?tfind=%F6%FB%E3%E0%ED%E5

АлькаДата: Вторник, 25.10.2011, 17:34 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
kvsrom,
Quote (kvsrom)
да уж красиво, мне на 3ем фото нравится, это местный арнамент?
Да нееее,просто выбрали из трафаретов,что больше понравилось заказчикам,вот и резала s3540
Романо_рат,
Quote (Романо_рат)
Даже инструмент, - инструмент!, который в советское время был символом качества, в настоящее время стал расхдным материалом. По этому поводу всё время возмущаюсь и никак не могу успокоиться. Производить качество стало невыгодно, резко уменьшится частота покупаемости, поэтому в наше время уже что покупаешь это не инструмент, а конструктор, называется "сделай сам", - приходится разбирать и доделывать.
Это ты про мой электро рубанок ИНТЕРСКОЛОВСКИЙ!?)))))))))))))Действительно техника-на грани фантастики.
13 Придётся новый брать.

DuńczykДата: Вторник, 25.10.2011, 21:11 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (kvsrom)
потдерживаю, на Alib.ru при желании и времени можно хорошую книгу найти

Практически все книги, которые вышли в России о цыганах и культуре купил, через этот сайт. Самое ценное мое приобретение был, личный архив Вентцель, кстати сейчас висит ее книга у двух продавцов за 450 и 500 рублей.

๑۩۞۩๑Форум๑۩۞۩๑ » ๑۩۞۩๑Просто цыганские посиделки๑۩۞۩๑ » ๑۩۞۩๑Цыганские посиделки๑۩۞۩๑ » Мир увлечений! (Ваше хобби или любимое занятие...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


๑۩۞۩๑Angelina-Gipsy © 2024 ๑۩۞۩๑