Вторник, 16.04.2024, 10:16
Приветствуем Вас,наш дорогой гость ГостьRSS
 
๑۩۞۩๑ ЦЫГАНСКИЙ САЙТ!МИШТО ЯВЬЯН! ๑۩۞۩๑
Главная | Юмор - Страница 6 - ๑۩۞۩๑Форум๑۩۞۩๑ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: aysel  
๑۩۞۩๑Форум๑۩۞۩๑ » Знакомства цыган! » ๑۩۞۩๑Цыганские знакомства๑۩۞۩๑ » Юмор (интересные смешные моменты нашей жизни, фото, видео, истории)
Юмор
yekhjinoДата: Вторник, 21.12.2010, 21:51 | Сообщение # 76
Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Романо_рат)
Потом до нас доходит, начинаем ржать. Собрались цыган с евреем...

уже анекдот!!!!!!!!!! s3540

Добавлено (21.12.2010, 21:51)
---------------------------------------------
mersi02, Lesya, ой девочки, я вас умоляю! какая дача? какая зелень? не зелень, а ЗЕЛЕНЬ!!!!!!


LesyaДата: Среда, 22.12.2010, 17:38 | Сообщение # 77
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
yekhjino, Я-то как раз про нее, про правильную зелень! А что, откуда ты знаешь, что там у Мерси на даче? Может, и правда зелень выращивает, капусту срубает...

yekhjinoДата: Среда, 22.12.2010, 19:57 | Сообщение # 78
Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Lesya, когда таки за зеленью ходят на дачу, это уже в салат s3540

LesyaДата: Четверг, 23.12.2010, 17:08 | Сообщение # 79
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
yekhjino, Наивный! Смотря что на даче растет. Или смотря где зелень хранят, может у них там тайник...

yekhjinoДата: Четверг, 23.12.2010, 22:05 | Сообщение # 80
Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Lesya, неее, если про ту зелень о которой мы-тогда ее рубят, но не растят жеж s3540

LesyaДата: Пятница, 24.12.2010, 18:57 | Сообщение # 81
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
yekhjino, Во-первых, я не знаю, может, на Укранине растить и рубить - это одно и то же, мало ли? Во-вторых, можно такую зелень растить, на которой можно и зелень рубить...

yekhjinoДата: Пятница, 24.12.2010, 20:00 | Сообщение # 82
Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Lesya, ой а меня под окном летом такаяяяяяяяяяяяяяяя расла, Дэвлалэ, тока скосили ее s3540

mersi02Дата: Суббота, 25.12.2010, 21:09 | Сообщение # 83
Группа: Пользователи
Сообщений: 862
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Lesya, yekhjino, вот и приезжайте посмотрите какая у меня зелень там , всем хватит s3540

В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен ! Те кто злословят обо мне пусть знают------Я гораздо хуже !!!.

yekhjinoДата: Суббота, 25.12.2010, 21:12 | Сообщение # 84
Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
mersi02, да укроп с редиской небось s3540

mersi02Дата: Суббота, 25.12.2010, 21:16 | Сообщение # 85
Группа: Пользователи
Сообщений: 862
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
yekhjino, и этого тож хватает, так что милости прошу к моему шалашу s3540

В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен ! Те кто злословят обо мне пусть знают------Я гораздо хуже !!!.

yekhjinoДата: Суббота, 25.12.2010, 21:19 | Сообщение # 86
Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
да главное шоб петрушки не было, бяяяя

АлькаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 07:57 | Сообщение # 87
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
mersi02, А ты то когда приедешь?Всё собиралась собиралась..... s11553

Добавлено (15.05.2011, 07:57)
---------------------------------------------
Твой крол скоро от старости умрет,пока ты его заберешь... piknik


yekhjinoДата: Воскресенье, 15.05.2011, 10:48 | Сообщение # 88
Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Алька, привет! чтоб кролик даром не пропал пришли его мне по почте s3540

KarinaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:24 | Сообщение # 89
Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
вот наверно сюда напишу!!!!
Давайте выпьем за то, чтобы умеpеть спокойно, во сне, как мой дед, а не в стpахе и с кpиками ужаса... как его пассажиpы!

Первый тост: До свидания! Трезвыми мы с вами сегодня не увидимся!))))

Добавлено (15.05.2011, 14:51)
---------------------------------------------
Владимир - прирожденный лидер, человек театральный, азартный и авантюристичный. Владимир действительно владеет миром. Правда, это не окружающий нас свет, а созданный им самим виртуальный мир, где все и вся подчинены ему. Выпьем за Владимира и пожелаем, чтобы его собственный мир никогда не распадался!

Имя Василий по-древнегречески означает "царь, властелин, правитель". И как самый настоящий властитель, а не диктатор, тиран и узурпатор, Василий добр и отзывчив. Он любит людей. Вокруг него всегда много друзей и приятелей, Василий - душа компании. И хотя он довольно горделив, качество это - прирожденное, а поэтому благородное и не выставляется напоказ. Выпьем же за Василия - человека, который не бросает слов на ветер, умеет отвечать за них и за свои поступки!

Добавлено (15.05.2011, 14:59)
---------------------------------------------
Елена! Ни из-за какой другой женщины не пролилось столько крови, как из-за "рожденной солнцем" Елены: жену царя Спарты Елену Прекрасную похитил красавец Александр-Парис, что привело к многолетней Троянской войне, описанной в "Илиаде" великим Гомером. Выпьем же за непредсказуемую, как спящий вулкан, Елену! Алька, подходит????))))

Имя Юлия происходит от римского родового имени, самым известным представителем которого был Гай Юлий Цезарь. Словно Джульетта из великой пьесы Шекспира, Юлия - страстная натура, впечатлительная и ранимая. Несмотря на то, что она талантлива и с легкостью добивается поставленных перед собой задач, главной целью и смыслом жизни для Юлии всегда остается любовь. Выпьем же за Юлию - веселую и доброжелательную, полную любви!

В переводе с древнегреческого Дмитрий - "посвященный богине земли и плодородия Деметре". Дмитрий - человек, который крепко стоит на ногах. Он словно питается соками матери-земли, которые придают ему мужества и стойкости. Дмитрий крепок, вынослив, целеустремлен и уверен в себе. Выпьем за Дмитрия - человека благородного, который всегда поможет тому, кто попал в беду случайно, а не по вине своих пороков и слабостей!

Добавлено (15.05.2011, 15:03)
---------------------------------------------
Николай - по-древнегречески "победитель народов". Но ему безразличен ореол славы. Николай любит победу как таковую, и ради ее достижения он способен пожертвовать всем. Николай - человек трудолюбивый и добросовестный, абсолютно надежный и самоотверженный. Он - преданный друг, который всегда придет на помощь, не считаясь ни с какими обстоятельствами. Поднимем бокалы за Николая - человека сильного, целеустремленного и - неравнодушного к прекрасному полу!))))

Александра чаще всего ассоциируют с "защитником мужей", забывая, что имя это не древнегреческое, а древнемакедонское. Так вот, на самом деле его смысл совершенно противоположный: Александр - "победитель мужей". Способы для этого у него существуют самые разные: Александр-Парис действовал обольщением либо стрелял исподтишка стрелами в уязвимые места, каковой была пята Ахиллеса, Александр же Македонский добивался победы в открытом бою. Александр решителен, инициативен и настойчив в достижении поставленных целей. Выпьем же за Александра - человека увлеченного, не терпящего серого "существования", живущего насыщенно, привыкшего осушать чашу жизни залпом, а не мелкими глотками!

Древнегреческое имя Алексей означает "защитник". Алексей - спокойный, надежный и уверенный в себе человек. Он трезво оценивает свои способности и возможности, а поэтому его можно назвать вполне счастливым человеком, так как счастье - это когда желания совпадают с действительностью. Алексей немногословен, принципиален и не любит громких фраз. Выпьем же за Алексея - истинного защитника, который ненавидит агрессию и к которому женщины тянутся, как к каменной стене, за которой можно укрыться от любых житейских бурь!)

Добавлено (15.05.2011, 15:24)
---------------------------------------------
Все знают басню "Лебедь, рак и щука"? Тянули, тянули, тянули в разные стороны, ничего не вытянули - такая хреновая компания была! Выпьем за нашу очень даже не хреновую компанию!)))))


Зачем Бог память людям дал?Чтоб помнить запах розы в январе...

yekhjinoДата: Воскресенье, 15.05.2011, 16:57 | Сообщение # 90
Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Karina, ну первый тост ваще отпад loveh на мульон баксов

๑۩۞۩๑Форум๑۩۞۩๑ » Знакомства цыган! » ๑۩۞۩๑Цыганские знакомства๑۩۞۩๑ » Юмор (интересные смешные моменты нашей жизни, фото, видео, истории)
Поиск:


๑۩۞۩๑Angelina-Gipsy © 2024 ๑۩۞۩๑