Суббота, 04.05.2024, 04:34
Приветствуем Вас,наш дорогой гость ГостьRSS
 
๑۩۞۩๑ ЦЫГАНСКИЙ САЙТ!МИШТО ЯВЬЯН! ๑۩۞۩๑
Главная | НАЛИВАЕМ ЧАЮ,,,, - Страница 295 - ๑۩۞۩๑Форум๑۩۞۩๑ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
๑۩۞۩๑Форум๑۩۞۩๑ » ๑۩۞۩๑Просто цыганские посиделки๑۩۞۩๑ » ๑۩۞۩๑Цыганские посиделки๑۩۞۩๑ » НАЛИВАЕМ ЧАЮ,,,,
НАЛИВАЕМ ЧАЮ,,,,
satorДата: Среда, 11.12.2013, 00:53 | Сообщение # 4411
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здоров шявалэ.
Цитата Duńczyk ()
Там в статье написано, что вышела азбука и тому далее плакаты и история, спрашивается на каком языке? Ответ на цыганском. Но когда я попросил уточнить мне дали ответ более точный на котлярском. Тут же у меня родился другой вопрос, а как же другии группы.
Цитата арматур ()
так вот я именно об этом и говорю! задолбали уже этими котлярами! в натуре, как будто других никого нет, ни влахов, ни крымов, ни сэрвов, ни русских.

Я так понимаю, в глубинках России, эта группа калдэраря, получается, как бы самая неграмотная и не обустроина (соц.строем и бытом), поэтому и выделяют спонсоры и государство на это деньги, а соответственно кое кто и руки греет на этом, так было и будет, а вот на более грамотных много не заработаеш. Они же посёлками живут, и в школу будут идти целым табором, им бы мэра и шерифа своего:)) а за бугром их точно большенство, может и по этому...
                                                                                                                                                                                                     P.S.     Я ТАК ДУМАЮ :))

Добавлено (11.12.2013, 00:53)
---------------------------------------------

Цитата sator ()
а вот челюсть у нас тхар(ь).
Цитата Duńczyk ()
А у нас на челюсть фалка - говорят, а на щеку пофа, десна жиньжя.
извиняюсь, хотел уточнить, у нас, тхаря это скулы, а не вся челюсть, а фалка иногда тоже говорят, особено после большого смеха, пхэнэн - катар асамо фалкы дукхан, ........  или после драки - да лэсти пай тхаря.

арматурДата: Среда, 11.12.2013, 15:00 | Сообщение # 4412
Группа: Пользователи
Сообщений: 796
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здоров!
Цитата sator ()
Я так понимаю, в глубинках России, эта группа калдэраря, получается, как бы самая неграмотная и не обустроина (соц.строем и бытом), поэтому и выделяют спонсоры и государство на это деньги, а соответственно кое кто и руки греет на этом, так было и будет, а вот на более грамотных много не заработаеш. Они же посёлками живут, и в школу будут идти целым табором, им бы мэра и шерифа своего:)) а за бугром их точно большенство, может и по этому...                                                                                                                                                                                                      P.S.     Я ТАК ДУМАЮ :))
я чет очень сомневаюсь что бедность и необустроенность от нации зависит

Романо_ратДата: Среда, 18.12.2013, 11:05 | Сообщение # 4413
Группа: Пользователи
Сообщений: 796
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Здоровти всем. Забежал, думаю дай поздороваюсь. Годика два тут не был наверное. Вернусь, не скоро. Доживу - продолжу.

DuńczykДата: Пятница, 27.12.2013, 21:26 | Сообщение # 4414
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
С Рождеством прощедшим и наступаущим новым годомом! До ста 120 лет дожить в счьястье и радосте!

satorДата: Воскресенье, 29.12.2013, 02:00 | Сообщение # 4415
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Наис, и тебе того же, а мы православные Рождество Христово, празднуем 7 января.
Недавно ездил опять в монастир Почаевский, впечатлений море, а красота... вот несколько фото









арматурДата: Понедельник, 30.12.2013, 10:29 | Сообщение # 4416
Группа: Пользователи
Сообщений: 796
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
всех с праздниками с прошедшими и наступающими! бахтало нэво бэрш тумэнгэ, зор, састыпэ, о ловэ гонэнца, совнакай ящикэнца!  s5632 s1989 s12039

satorДата: Понедельник, 13.01.2014, 16:37 | Сообщение # 4417
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
С Рождеством вас всех, авэн бахталэ, састэ, соралэ!!!

Добавлено (13.01.2014, 16:37)
---------------------------------------------
С старым Новым годом!!! Тумэнди бахт, зор, састимо!!!


DuńczykДата: Понедельник, 13.01.2014, 17:34 | Сообщение # 4418
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Здоров всем, ну с прошедшими и наступающим! Тэ дэл о Дэл бут зор, бахт, састимо тай лунго трайо!

mersi02Дата: Вторник, 14.01.2014, 22:31 | Сообщение # 4419
Группа: Пользователи
Сообщений: 862
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем доброго вечера , с прошедшими и наступающими праздниками... А у нас год не важно начался , у знакомой в Севастополе увели 3 кобыл...уже 4 сутки продолжаются поиски, пока тишина...собака взяла след в сторону Бахчисарая но прошол дождь и никаких следов((( может ктото , чтото слышал...

Добавлено (14.01.2014, 22:31)
---------------------------------------------
Гайха

Мальвина

камелия



В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен ! Те кто злословят обо мне пусть знают------Я гораздо хуже !!!.

DuńczykДата: Вторник, 14.01.2014, 22:35 | Сообщение # 4420
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет, эх какие, жалко, что я по железным коням больше, но картинки твои посмотрел, аж в сердце екнуло, какая красота.

mersi02Дата: Вторник, 14.01.2014, 22:44 | Сообщение # 4421
Группа: Пользователи
Сообщений: 862
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Да очень жалко, жереба не взяли он в отдельном помещении стоял, а у кобыл стенку разобрали и вывели. Думаем на своих кто знал что ночью там никого нет. Но вот как доказать , а главное найти бы их живых, девчёнка в них всю душу вкладывает .........
Ну и похвастаюсь своей красавишной , мы закрыли Гранд Юнного Чемпиона Украины 
Прикрепления: 2795152.jpg (155.7 Kb)


В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен ! Те кто злословят обо мне пусть знают------Я гораздо хуже !!!.

DuńczykДата: Вторник, 14.01.2014, 23:11 | Сообщение # 4422
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Солидный пес, ой это же она, ну во общем солидная))))

mersi02Дата: Среда, 15.01.2014, 10:45 | Сообщение # 4423
Группа: Пользователи
Сообщений: 862
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
да это моя мадама, а  Жоних пока ещё мелкий, но будет покрупнее вот пока такая козявка

вот такая меня болезнь заразила Бурбулиная


В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен ! Те кто злословят обо мне пусть знают------Я гораздо хуже !!!.

арматурДата: Среда, 15.01.2014, 15:58 | Сообщение # 4424
Группа: Пользователи
Сообщений: 796
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
черный бур????????????????

Добавлено (15.01.2014, 15:58)
---------------------------------------------
чавалэ, со мэ дыкхём !
http://cigane.clan.su/forum/24-818-1
очередный великийучитель, дудыть его .........


DuńczykДата: Среда, 15.01.2014, 18:08 | Сообщение # 4425
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата арматур ()
очередный великийучитель, дудыть его .........
На больных на голову грех обижаться. Вот я прочитал его весь пост и у меня родился вопрос, если такое слово пфаро у русска рома? Конечно я понимаю, что деятель хотел сказать этим словом пхаро, но вдруг и такое слово присутствует?

๑۩۞۩๑Форум๑۩۞۩๑ » ๑۩۞۩๑Просто цыганские посиделки๑۩۞۩๑ » ๑۩۞۩๑Цыганские посиделки๑۩۞۩๑ » НАЛИВАЕМ ЧАЮ,,,,
Поиск:


๑۩۞۩๑Angelina-Gipsy © 2024 ๑۩۞۩๑